|Nyusha Official Page|
NYUSHA
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.ltalk.ru, пока оно свободно

|Nyusha Official Page| > Решила вести БЛОГ  27 апреля 2012 г. 05:06:40


Решила вести БЛОГ

NYUSHA . 27 апреля 2012 г. 05:06:40
Здравствуйте дорогие друзья!Я певица NYUSHA,зарегистриро­валась на ltalk.ru
Просто решила вести свой официальный blog,но здесь будет сидеть и Пётр Картавый
мой администратор всех моих сайтов,включаю и ltalk.ru,по возможности
буду заходить на сайт и я!
Ну давайте без ссор,я за мир во всём мире!=)
С.У.Ваша NYUSHA!


Категории: Решила вести БЛОГ
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Nyusha / Нюша - Выбирать чудо ( The official TV version ) 6 декабря 2010 г. heavenly angel
Лис Drog 27 апреля 2012 г. 05:08:08 постоянная ссылка ]
Еще одна Нюша.
Прoкoммeнтировaть
NYUSHA . 27 апреля 2012 г. 05:08:49 постоянная ссылка ]
Давай без ссор,если хочешь,я могу тебе сделать сигну!
Прoкoммeнтировaть
Aнтон Городецкий 27 апреля 2012 г. 05:09:10 постоянная ссылка ]
Две нюши,офигеть.
Прoкoммeнтировaть
NYUSHA . 27 апреля 2012 г. 05:09:56 постоянная ссылка ]
Нет,существует только одна Нюша.И это только я!
Прoкoммeнтировaть
Лис Drog 27 апреля 2012 г. 05:09:57 постоянная ссылка ]

Давай без ссор,если хочешь,я могу тебе сделать сигну!
Нет, спасибо.
На бумажке и я могу себе свое имя написать.

Две нюши,офигеть.
Их вроде больше.
Прoкoммeнтировaть
Неясыть 27 апреля 2012 г. 05:10:26 постоянная ссылка ]
Завести бложик на diary или в жж было бы логичнее ._.
Прoкoммeнтировaть
Полип 27 апреля 2012 г. 05:10:30 постоянная ссылка ]
Кто это ваще?
Я певица NYUSHA
Прoкoммeнтировaть
Aнтон Городецкий 27 апреля 2012 г. 05:11:08 постоянная ссылка ]

Давай без ссор,если хочешь,я могу тебе сделать сигну!
Я хочу.Подписать-Ирла­ндскому шляпнику.

Их вроде больше.
Разве?
Прoкoммeнтировaть
NYUSHA . 27 апреля 2012 г. 05:11:26 постоянная ссылка ]
Если ты не видил(а) моих клипов,то в Ютубе посмотри!
Прoкoммeнтировaть
Неясыть 27 апреля 2012 г. 05:11:30 постоянная ссылка ]
Rik, плюсую))
Прoкoммeнтировaть
Лис Drog 27 апреля 2012 г. 05:11:51 постоянная ссылка ]

Разве?
Я еще двоих видела.
Прoкoммeнтировaть
Aнтон Городецкий 27 апреля 2012 г. 05:12:32 постоянная ссылка ]
МИИИТАЛ!

Я еще двоих видела.
Аааа ,всё я вспомнила.
Прoкoммeнтировaть
Лис Drog 27 апреля 2012 г. 05:14:12 постоянная ссылка ]

Аааа ,всё я вспомнила.
Вот.
Прoкoммeнтировaть
NYUSHA . 27 апреля 2012 г. 05:15:19 постоянная ссылка ]
Ну во первых, я не должна перед вами отчитываться, почему моя оф. страница на ltalk.ru не написана nyusha.ru. Это наша личная просьба. Да-да, а грубо отвечаю потому что такие как вы, которые достают меня с просьбами "А докажи, а Нюша тут не сидит" уже меня допекли до белого коленя. И вообще, у меня нет никакого смысла с вами разговаривать!
Прoкoммeнтировaть
Лис Drog 27 апреля 2012 г. 05:19:08 постоянная ссылка ]
Молодец какая.
Прoкoммeнтировaть
Полип 27 апреля 2012 г. 05:19:35 постоянная ссылка ]
Не горю желанием.
Прoкoммeнтировaть
Tаtty 27 апреля 2012 г. 05:30:20 постоянная ссылка ]
Привет)
Прoкoммeнтировaть
NYUSHA . 27 апреля 2012 г. 05:32:52 постоянная ссылка ]
Tаtty,привет,я Нюша!А тебя как зовут?Давай познакомимся!?
Прoкoммeнтировaть
Tаtty 27 апреля 2012 г. 05:33:17 постоянная ссылка ]
Tаtty,привет,я Нюша!А тебя как зовут?Давай познакомимся!?
Меня Таней зовут.Давай)
Прoкoммeнтировaть
NYUSHA . 27 апреля 2012 г. 05:35:46 постоянная ссылка ]
Таня,давай добавляться!
Прoкoммeнтировaть
Tаtty 27 апреля 2012 г. 05:36:00 постоянная ссылка ]
давай)
Прoкoммeнтировaть
Фoкс Бернштайн 27 апреля 2012 г. 05:36:56 постоянная ссылка ]
ты кто вообще ? Че за нюша?
Прoкoммeнтировaть
Tаtty 27 апреля 2012 г. 05:37:14 постоянная ссылка ]
Нюша-это певица.
Прoкoммeнтировaть
Фoкс Бернштайн 27 апреля 2012 г. 05:37:58 постоянная ссылка ]
нюша это поросенок со смешариков
а певиц таких не знаю
Прoкoммeнтировaть
Tаtty 27 апреля 2012 г. 05:38:51 постоянная ссылка ]
Ну и молодец.
Прoкoммeнтировaть
NYUSHA . 27 апреля 2012 г. 05:39:17 постоянная ссылка ]
Фoкс Бернштайн,я дам тебе свой оффициальный сайт:nyusha.ru,раз ты не знаешь загляни!
Прoкoммeнтировaть
Фoкс Бернштайн 27 апреля 2012 г. 05:39:52 постоянная ссылка ]
о ноу спасибо.
не надо мне аткого счастья

Фoкс Бернштайн,я дам тебе свой оффициальный сайт:nyusha.ru,раз ты не знаешь загляни!
Прoкoммeнтировaть
Полип 27 апреля 2012 г. 05:40:43 постоянная ссылка ]
правильно через "а". От слова "накаливать", а не от слово "колено", тупая дура.
до белого каления
Прoкoммeнтировaть
Полип 27 апреля 2012 г. 05:41:00 постоянная ссылка ]
Это я Нюхе, если чо.
Прoкoммeнтировaть
nope.nope.nope. 29 апреля 2012 г. 06:41:48 постоянная ссылка ]
 О боже. Нюша бы смогла подобрать другие фразы в разговоре. А вашей речи отчётливо понятно - вы девочка из максимум (!) средней школы.
Прoкoммeнтировaть
шерри миллер 9 мая 2013 г. 12:10:27 постоянная ссылка ]
Что на боне что тут
Ну да конечно,ты Нюша
Если попрошу тебя доказать ты скажешь что ты не станешь никому ничего доказывать.
Одно не понимаю.Зачем врать?
Но это ваш дневник делаете что угодно просто зачем.
Прoкoммeнтировaть
шерри миллер 9 мая 2013 г. 12:12:00 постоянная ссылка ]
Я проверю что ты Нюша если докажите.
Тут много клонов,поймите и не обижайтесь почему мы все не верим.Много тут тех,кто обманывает.
Не обижайтесь.)
Прoкoммeнтировaть
шерри миллер 9 мая 2013 г. 12:14:36 постоянная ссылка ]
К примеру вот ещё
http://vodoleg.beon­.ru/26099-620-na-sai­te-njusha-pishite.zh­tml
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


|Nyusha Official Page| > Решила вести БЛОГ  27 апреля 2012 г. 05:06:40

читай на форуме: